Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Йошкар-Ола и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Сбербанк профинансирует строительство торгово-развлекательного центра "ЭССЕН" в Йошкар-Оле на 704 млн. рублей

Отделение «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» инвестирует в проект ЗАО «Эссен Продакшн АГ» 704 млн. рублей. Средства предоставлены сроком на 10 лет и будут направлены на строительство торгово-развлекательного центра «ЭССЕН» в городе Йошкар-Ола.

Первый торгово-развлекательный центр «ЭССЕН» будет построен в Йошкар-Оле. Стоимость инвестиционного проекта составляет около 850 млн. рублей, площадь комплекса – 33 тыс.кв.м. Якорными арендаторами торгового центра, кроме гипермаркета ЭССЕН, станут сеть магазинов электроники Media Markt и шестизальный мультиплекс.

Многие магазины нового торгового центра будут представлены в регионе впервые: ресторан быстрого обслуживания BURGER KING, мультибрендовые магазины одежды New Yorker и Terranova, магазин мужской одежды Suvari. Кроме того, здесь планируется открыть ресторанный дворик, товары для детей, магазины модной одежды, белья (Incity, Concept Club, Modis, Calzedonia и другие) и обуви (Kari).

Торгово-развлекательный центр «ЭССЕН» будет расположен около пешеходного Бульвара Чавайна, в двух кварталах от Кремля. Открытие планируется во 2 квартале 2014 года.

Леонид Барышев, генеральный директор ЗАО «Эссен Продакшн АГ»: «Эссен Прадакшн» - это не только соусы, кондитерские изделия и гипермаркеты, но еще и недвижимость, и обороты у нее, больше чем у любого другого нашего бизнеса. Строительство торгового центра в Йошкар-Оле осуществляется на принципах проектного финансирования».

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Йошкар-Ола и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.