Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Йошкар-Ола и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Реконструкция Центрального моста запланирована на 2014 год

В правительстве Марий Эл 3 сентября прошло рабочее совещание по вопросам нового строительства и реконструкции уличной сети в Йошкар-Оле на плановый 2014 год.

По итогам состоявшегося обсуждения был принят ряд решений. В качестве приоритетных Глава республики Леонид Маркелов определил реализацию следующих проектов — строительство транспортного мостового перехода через реку Малая Кокшага по Ленинскому проспекту, завершение строительства Воскресенского проспекта, а так же производство работ по благоустройству дворовых и придомовых территорий.

Леонид Маркелов поручил в ближайшие месяцы завершить экспертизу проектов, объявить и провести торги на производство работ, а также изыскать источники финансирования с учетом привлечения республиканского и муниципального бюджетов, сообщает Управление общественных связей и информации Главы Марий Эл.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Йошкар-Ола и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.